Representantes

Eletrofrio dispone de un time de representantes expertos, ¡dispuestos a ayudarte a levar para dentro de su negocio productos de la más alta tecnología!

Gabriel Marques

Atende: Exportação

Rua João Chede, n° 1599 - Cic
CEP: 81.170-220 - Curitiba/PR

Gabriel Marques

+ 55 (41) 9 9949-9749

+ 55 (41) 2105-6040

gabriel@eletrofrio.com.br

VALTECH SRL

Atende: Uruguay

Ruta 12 sin número esquina 149
Código Postal: 30.000
RUT 090264340014
Minas - Uruguay

Javier Valez

+59 899924712

javier@valtech.uy

REFRIGERACIÓN INDUSTRIAL BEIRUTE, S.A.

Atende: Costa Rica, Nicaragua e Panamá

Avenida 4, calle 26, Hospital, San José, San José, 10103
Costa Rica

David Delgado

506-8713-1111

ddelgado@beirute.com

CONTROL Y SOSTENIBILIDAD, S.A.

Atende: Guatemala, El Salvador, Honduras y Belice

Boulevard el Naranjo 28-98 - Zona 4 de Mixto Empresarial Fiori - Bodega 20

Rodrigo Mendoza

+502 4218 7371

rodrigo.mendoza@coysosa.com

AARCI INGENIERIA SAS

Atende: Colombia

Calle 110#10-427 BOD 32 - Codigo postal: 080015
Barranquilla - Colombia

Juan Ávila

+57 3225071097

+57 (5) 4010052

juan.avila@aarci.co

Cold Import

Atende: Peru

Av. Angamos Oeste, nº 686 - Lima 18
Lima - Peru

Dinel Manuel Carrillo Quezada

+51 9 6576-9953

511 242-9100 Anexo 127

dcarrillo@coldimport.com.pe

Tecnimet

Atende: Paraguay

Edulfo Duarte Nº 4450 CP 2420 Lambaré
Assunção - Paraguay

Marcos Mikelj

(59521) 558-721

(59521) 558-722

marcosm@tecnimet.com

div.comercial@tecnimet.com

Tripacific

Atende: Oceania

Suite 28, 7 Narabang Way, Belrose NSW 2085
Sidney - Austrália

Donald Lees

61 2 9450-1299

donaldlees@tripacific.com.au